Правильное Питание, Мои советы, Похудение, Здоровье

Приветик. О здоровом питании, о сыроедении, о похудении и потолстении-все в этом видео ;)) Это ОЧЕНЬ обширная тема, спорить о ней не благодарное занятие. Изучайте больше, читайте, смотрите видео и будите понимать возможно или не возможно, полезно или опасно и т.д. Конечно же нужно слушать свой организм и обязательно проверяться у своего врача+пить витамины. Нужно заботиться о своем теле/организме/здоровии, иначе никто об этом не позаботиться. Надеюсь вам будет полезно.

Смотрите еще видео:

Share this Post: Facebook Twitter Google Plus Pinterest Email

Похожее Видео

Здоровое питание для похудения.Как похудеть быстро и держать себя в форме

Видео о здоровом питании, которое поможет быстро снизить вес.Не путаем ЖИРЫ.«Плохие» жиры в составе животных и прошедших обработку продуктов.«Полезные» в рыбе и продуктах растительного происхождения.

Смотреть бесплатно
Правильное питание. Правильное питание для похудения. Как питаться чтобы быть здоровым

Видео от Дениса Борисова про правильное питание с точки зрения эволюции нашего организма, а так же про правильное питание для похудения и сохранение здоровья нашего организма.

Смотреть бесплатно
Правильное питание. Готовим 6 приемов пищи за раз

Правильное питание подразумевает 5-6 приемов пищи в день. Как распределить макро нутриенты (белки жиры и углеводы) правильно в течение дня, как составить сбалансированный рацион и питаться разнообразно и вкусно, и при этом не проводить целый день у...

Смотреть бесплатно
Правильное и здоровое питание

Согласна с вами правильное питание позволит нам быть здоровыми. Самое главное необходимо принять решить, что пора заниматься своим здоровьем!

Смотреть бесплатно
Здоровое питание, правильное сочетание продуктов. Диетолог Ковальков

Это еще однопознавательное видео, где врач-диетолог в общем проходится по некоторым продуктам и их сочетаниям.

Смотреть бесплатно
Правильное питание научный фильм

В фильме рассмотрены аспекты правильного питания

Смотреть бесплатно